Конкурс-фестиваль "FOLK БЕЗ ГРАНИЦ"

Внимание, уважаемые участники!

 Определены победители финального этапа конкурса – фестиваля "FOLK БЕЗ ГРАНИЦ".

Звание Лауреата I степени присуждается:

1. Образцовый детский коллектив, ансамбль народного танца «МЕЧТА» г. Москва

2. Хореографический коллектив «ТЕРПСИХОРА» г. Зеленоград

3. Театр хореографических миниатюр «БАЛАГАНЧИК»  (3 младшая группа 9-11 лет) г.Москва

4. Детский хореографический коллектив «СОЛНЦЕЦВЕТ» (возрастная группа 11-12 лет) г. Москва

5. Московский городской творческий коллектив «ИВЕРИЯ» (возрастная  группа 9-12 лет)  г. Москва

6. Ведущий творческий коллектив, Театр танца  «ВАРИАЦИЯ» г. Москва

7. Образцовый коллектив студия современной хореографии  «ОЛИМП»  (возрастная группа 14-17 лет) г. Зеленоград

8. Хореографический ансамбль  «ЮВЕНТА»  г. Москва

9. Фольклорный ансамбль «ЖАР ПТИЦА» г. Москва

10. Детский фольклорный ансамбль «ПОТЕХА» (старшая группа 12-14 лет) г. Курган

11. Фольклорный ансамбль «РАДУГА» (средняя группа А 9-12 лет)  ГБОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Гермес» г. Москва

12. ЧЕРТИНА ВЛАДЛЕНА  Детская музыкальная школа № 1 г. Волжский

13. ЖИТЛОВА ПОЛИНА  ГБОУ КК "Школа-интернат для одаренных детей им. В.Г.    Захарченко", 

г. Краснодар

14. Ансамбль «ВЕСНУШКИ»  Народная хореографическая студия «Калинка» г. Новокузнецк

15. ЧУПРЫНОВА МАРИЯ  г. Томск

16. МАЛИНОВА ЮЛИЯ г. Москва  ГБУКиО г. Москвы "Центр В. Девятова"

Все Лауреаты I степени  – участники  Гала-концерта!

 

Звание Лауреата II степени присуждается:

1. Детский народный фольклорный ансамбль  «ЛАДУШКИ»

2. Фольклорный ансамбль «ДОБРЕЯ»

3. Хореографическая студия «ФОРТУНА»  весь коллектив!

4. Ансамбль народной песни «ИГРИЦЫ» г. Москва

5. Фольклорно-этнографическая студия  «КОЛЯДА» г. Москва

6.  Ансамбль народной песни «МАКОВ ЦВЕТ» - весь коллектив!  г. Москва 

7. Фольклорный ансамбль «РАДУГА» - весь коллектив!  ГБОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Гермес» г. Москваг. Москва

8. НЕЧАЕВА ЕЛИЗАВЕТА  ГБОУ Школа 1466 им. Надежды Рушевой, Центр творчества «Логос»

9.  НИКАНОРОВА ОЛЬГА ГБОУ Школа 1409 г. Москва

10. САМОЙЛОВА АРИНА ГБОУ Школа №1678 «Восточное Дегунино» г. Москва

 

Звание Лауреата III степени присуждается:

1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ № 8 «Многопрофильная школа № 1955» г. Москва

2. Ансамбль народного танца «КАЛИНУШКА»  (возрастная группа  9-11 лет)  г. Москва

3. Хореографический коллектив «В МИРЕ ТАНЦА» г. Москва 

4. Ансамбль народного танца «КАЛИНКА» (возрастная группа  12-17 лет)  г. Москва

5.  Фольклорный ансамбль «ГОЛОСЁНА» Школы традиционный культуры «Желанница»

6.  Ансамбль народной песни «СмоРодина» г. Москва

7. Фольклорная студия «МАРОМА» г. Москва

8. КРУТОВА МАРГАРИТА  Государственное бюджетное учреждение культуры  «Государственный экспериментальный центр культуры и искусства «Авангард» г. Москва           

9. ДЖЕРДЖИЕВ ХИТАГ  ГБОУ «Школа № 2129 им. П.И. Романова» г. Москва

10. БОРОВКОВА МАРИЯ  Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Шварцевская ДШИ г. Москва

 

 

Премия ГРАН-ПРИ (бесплатные путевки на творческие смены «Вседетский мастер-класс» в МДЦ «Артек») будет определена членами жюри на Гала-концерте фестиваля среди Лауреатов I степени.

Торжественное награждение Лауреатов II и III степеней состоится на Гала-концерте,  26 мая 2018 г. в Московском государственном музыкальном театре фольклора "Русская песня" под руководством Надежды Бабкиной. (Москва, Олимпийский проспект, дом 14)

Приглашаем на награждение руководителей и участников (не более 2-х от коллектива)

Всем остальным участникам, не прошедшим в финал, будет выслан «сертификат участника» на электронную почту.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!  

 

 

Оргкомитет Московского городского открытого детско-юношеского фольклорного Фестиваля «FOLK БЕЗ ГРАНИЦ»

E-mail: folkbezgranits@mail.ru

Телефоны: 8(915)265 91 63; 8(965)283 47 02

ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

  • Орленок
  • Кенгуру
  • Океан
  • Teaco
  • Shure
  • Артек
  • Козлов