Конкурс-фестиваль "ТЕАТР СЛОВА"

 

24 марта в Центральном Доме Архитектора состоялся финал городского открытого фестиваля "ТЕАТР СЛОВА".
В заключительном этапе конкурса приняли участие 23 финалиста со всех концов Москвы.
Выступление финалистов оценивало компетентное жюри во главе с его председателем, Александром Олешко. В состав жюри вошли известные деятели культуры и искусства - Татьяна Черняева, Григорий Шестаков, Владимир Аннушкин, Андрей Стрельцов, Михаил Клевицкий...
Почётным гостем фестиваля стала ректор Института Русского языка и литературы им. А.Пушкина Маргарита Русецкая.
Поздравляем всех участников с прекрасным выбором творческого пути, желаем им дальнейшего профессионального роста и больших успехов!
А также поздравляем Захара Антейкера, обладателя ГРАН-ПРИ фестиваля, который награждается бесплатной путевкой в МДЦ "Артек" на летнюю творческую смену!
Победители конкурса «Театр Слова» 2018
Обладатель ГРАН-ПРИ Фестиваля 
АНТЕЙКЕР ЗАХАР
В.Высоцкий, «Попугай»
ЦТМ «Олимп», театральная студия « Золотая рыбка»
педагог Горбунов Николай Сергеевич
младшая возрастная категория
ЛАУРЕАТ I степени
ГОРЮНОВ МИХАИЛ
Ю.Мориц, «Хорошо быть стариком»
ГБОУ Школа №2045 Творческое объединение –
детский образцовый коллектив «Художественное слово»
педагог Колчанов Вячеслав Васильевич
ЛАУРЕАТ II степени
СИДОРКИН АНТОН
С.Михалков, «Лев и ярлык»
«ARTель - территория искусств»
педагог Ковальченко Марина Александровна
ЛАУРЕАТЫ III степени
ПЕВНЕВА КИРА
А.Линдгрен, «Пеппи Длинный чулок»
ГБОУ «Школа № 2120»
педагог Пономарева Светлана Юрьевна
ПРОХОРОВ АРТЕМ
Б.Заходер, «Мы-друзья»
ГБОУ «Школа №1528» им.Героя Советского Союза И.В.Панфилова
ОДиНОО №1
педагог Щекотова Татьяна Борисовна
средняя возрастная категория
ЛАУРЕАТ II степени
ШАМРАЙ ЕЛИЗАВЕТА
Витес Григор, «Что случилось?»
ГАУДО «Домисолька»
педагог Никифорова Елена Андреевна
ЛАУРЕАТЫ III степени
ПРОЗОРОВСКИЙ ЯН
Н.Некрасов, «Генерал Топтыгин»
ГБОУ Школа №1400 Отделение дополнительного образования
педагог Хальчевская Ольга Александровна
ЗИНЧУК АНАСТАСИЯ
Г.Эмин, «В чём жизни смысл»
ГАУДО «Домисолька»
педагог Пестеров Виталий Анатольевич
старшая возрастная категория
ЛАУРЕАТЫ I степени
ЮРАСОВ МАКСИМ
Н.Эрдман, «монолог Подсекальникова»
ГБОУ «Школа №1370»
педагог Драгункина Марина Игоревна
КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ
М.Шолохов, «Судьба человека»
ГБОУ Школа № 1355 «Театр Миниатюр»
педагог Лавров Игорь Николаевич
ЛАУРЕАТ II степени
ЛЕОНОВ АРТЕМ
А.Твардовский, отрывок из поэмы «Василий Тёркин»
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительно образования –
Центр развития творчества детей и юношества «Гермес»
педагог Дюкалова Галина Константиновна
ЛАУРЕАТЫ III степени
МОРО ПОЛИНА
А.Чехов, «После театра»
ДТ «Хорошево» театральная студия «На третьем этаже»
педагог Карасева Лариса Викторовна
ГУДКОВА ЕКАТЕРИНА
Николай Заболоцкий, «В этой роще березовой»
ГБОУ «Школа №2073»
педагог Волкова Алла Петровна
категория театральные коллективы
ЛАУРЕАТЫ I степени
ЮРЯТИНА СОФЬЯ, ВЕТРОВА АЛЕКСАНДРА, ЖУКОВА ОЛЬГА
А.де Сент-Экзюпери, «Маленький принц и Роза»
ГБОУ школа № 1466 имени Н.Рушевой, Центр ДО «Логос»,
кукольный театр «В гостях у сказки»
руководитель Колабская О.В.
педагог Петрунина М.С.
ГРУППА ДО2
Б. Заходер, «Кит и кот»
ГАУДО «Домисолька»
педагог Балдина Любовь Юрьевна
  • Орленок
  • Кенгуру
  • Океан
  • Teaco
  • Shure
  • Артек
  • Козлов