ВНИМАНИЕ! СПИСКИ ДЕТЕЙ, ПРИНЯТЫХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ 15 января 2020 года.

Расписание занятий по группам можете посмотреть ЗДЕСЬ


Зачисление производится при наличии полного пакета документов, который необходимо предоставить в срок до 24 января 2020 года

в рабочие дни с 10.00 до 18.00:


1. Справка от врача ("хореографией и вокалом заниматься не противопоказано").

2. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка.

3. Копия медицинского страхового полиса ребенка.

4. Копия СНИЛС ребенка (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования).

5. Копии паспортов родителей 1-й и 5-й страницы.

6. Фото ребенка для анкеты (3х4) - 1 шт.

7. При наличии финансовых вопросов, нерешенных в прошлом учебном году, иметь соответствующее согласование от администрации и Совета Театра.


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - дети, принятые и зачисленные по итогам дополнительного прослушивания, выходят НА ЗАНЯТИЯ с 01.02.2020 года, согласно расписания.


По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться по телефонам:

8(499)198-09-92,

8(499) 740-64-18,

8(915)080-48-71,

8(926)575-58-69

с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИНЯТЫХ ДЕТЕЙ ПО ГРУППАМ ТЕАТРА:

Аллегро

Водолажская Ева Давидовна


Гамма

Аришина Варвара Дмитриевна

Горбатова Екатерина Сергеевна

Землянских Мария Алексеевна

Якунина Василиса Евгеньевна


Джазики

Коршун Алина Александровна

Баукина Мирослава Евгеньевна


До 1

Ольховский Станислав Андреевич


До 2

Ястребова Дарья Евгеньевна


Интервал

Рогова Александрина Денисовна

Якунина Вера Евгеньевна

Величко Полина Витальевна


Квинта

Говор Варвара Антоновна

Зебрина Алиса Тимофеевна


Подготовительная 1

Куликова Мария Александровна

Кухарева Екатерина Алексеевна

Лядов Вадим Владимирович


Подготовительная 2

Астахова Александра Романовна

Гузеватая Дарья

Иванов Даниил Дмитриевич

Щапова Милана Романовна


Подготовительная 3

Иванова Ульяна Алексеевна

Алексеева Дарья Алексеевна

Валковская Мирослава Сергеевна

Воробьева Дарья Николаевна

Ноздрина Амалия Александровна

Ольховская Сияна Андреевна

Зобова Варвара Александровна

Лазунина Екатерина Константиновна

Щаднева Анна Сергеевна


Подготовительная 4

Родионова София Дмитриевна


Прима

Гребенкина Ксения Александровна

Коновалова Диана Александровна

Миронов Тимофей Романович

Фомина Елизавета Андреевна


Реприза

Шакирова Маргарита Рамилевна

Лидин Максим Валентинович

Федулова Екатерина Михайловна


Рондо

Гулиева Аделина Рамилевна


Синкопа

Ипатов Михаил Андреевич


Скерцо

Воронова Прасковья Алексеевна


Соль

Огнёва Варвара Сергеевна

Шульга Елизавета

Усов Даниил Олегович


Стаккато

Петренко Александра Анатольевна

Третьякова Полина Александровна


Темпо

Подгаевская Валерия Святославовна

Белоусова Милания Романовна


Тутти

Бородаева Александра Романовна

Макарова Валерия Михайловна

Пронина Екатерина



  • Instagram
  • Мы на facebook
  • Мы на youtube