Публикуем результаты конкурса "Сцена без границ".

Пост обновлен янв. 5

29.12.20

Дорогие наши артисты «Домисольки»!

Благодарим всех за участие и прекрасные номера.

Результаты нашей "Сцены без границ".

Награждение состоится после Новогодних праздников, в течение января.

По решению жюри места распределились следующим образом


1 место

Вокал:


Без уровня (3-5 лет)

1 место

Демская Анастасия, 5 лет, Тоника

Зимина Дарья, 5 лет, Нотки

Бояринова Мария, 4 года, Подготовительная 1

Мелешина Дарья, 5 лет, Тоника


2 место

Коваль Яна, 4 года, Подготовительная 1

Полякова Дарья, 5 лет, Тоника

Лещенко Алена, 6 лет Ритмики


Ознакомительный 5-8 лет

1 место

Захаров Илья, 7 лет, Скерцо

Колбасова Кира, 6 лет, Реприза, мама Колбасова Елена

Волкова Вероника, 5 лет, Секунда


2 место

Лукина Валерия, 8 лет, Темпо

Лучкина Василиса, 7 лет, Скерцо

Коробанова Кристина, 5 лет, Секунда


3 место

Клочкова Дарья, 6 лет, Секунда

Измайлов Марк, 5 лет, Секунда

Потапов Андрей, 7 лет, Скерцо


Базовый 8-13 лет

1 место

Квинтет «Пацаны», гр. Аллегро

Гонтаренко Екатерина, 11 лет Фасолька

Лазарева Дарья, 10 лет, Фасолька

Харитонова Анастасия, 9 лет, Прима

Приклонская Юлиана, 11 лет, Соль

Артемьева Алеся, 9 лет, Рондо


2 место

Киржик Василиса, 10 лет , Триолька

Пигузов Даниил, 10 лет, Форте

Никитина Ульяна, 10 лет, Гамма, мама и папа Никитины Наталья и Максим

Камбиева Элина, 12 лет, Соль

Дрожжина Алеся, 5 лет, Септима, Дрожжин Дмитрий, 7 лет, Домино, папа Дрожжин Александр


3 место

Курашова Александра, 11 лет, Триолька

Овчинникова Таисия, 12 лет, Мажорики

Полякова Арина, 9 лет, Рондо

Меграбян Артем, 9 лет, форте

Зайниева Эльза, 6 лет, Стаккато

Шевякова Надежда, 9 лет, Форте


Углубленный 12-18

1 место

Фролова Ирина, 14 лет, Ля

Кузина Виктория, 13 лет, До


2 место

Кондыбаева Диана, 13 лет, Тутти, сестра Кондыбаева Азиза

Головин Сергей 14 лет, Ре


3 место

Андросова Анастасия, 14 лет, Ля


Исполнительское искусство

Ознакомительный 5-8 лет

1 место

Трапизонян Майя, 8 лет, Скерцо

Клочкова Дарья, 6 лет, Секунда

Шевцов Спиридон, 7 лет, Легато

Костылева Кристина, 5 лет, Секунда


2 место

Соколова Вероника, 7 лет, Легато

Фридлянд Даниэлла, 6 лет, Секунда


3 место

Коробанова Кристина, 5 лет, Секунда


Базовый 8-13

1 место

Зубакина Вероника, 12 лет, Джазики

Яскевич Любовь, 9 лет, Аллегро

Коптевская Полина, 8 лет, Аллегро

Дуэт «Бдыщь», Аллегро


2 место

Зарубина Вероника, 9 лет, Классики

Харитонова Анастасия, 9 лет, Прима

Ефимова Арина, 10 лет, Классики

Кутуков Вячеслав, 10 лет, Легато

Хохлов Петр, 7 лет, Домино


3 место

Шишова Софья, 8 лет, Стаккато

Пигузов Даниил, 10 лет, Форте


Углубленный 12-18

2 место

Китаев Алексей, 14 лет



Лучшее видео

Базовый 8-13 лет

1 место

Гр. Дольче

Квинтет «Пацаны»

Никитина Ульяна, 10 лет, Гамма, мама и папа Никитины Наталья и Максим


2 место

Зентаи Сильвия, Эмилия, Ксения, 8 лет, Стаккато

Коптевские Полина, Никита и родители

Ордина Кристина, 11 лет, Соль

Гр. Триолька

Живилов Лев, 8 лет, Аллегро


3 место

Тухватуллина Мария, 9 лет, Классики

Гр. Фасолька

Гр. Дольче


Углубленный 12-18

1 место

Кондыбаева Диана, 13 лет, Тутти, Таранец Ирина, 13 лет, Си2


2 место

Кондыбаева Диана, 13 лет, Тутти, сестра Кондыбаева Азиза



Актерское мастерство

Без уровня (3-5 лет)

1 место

Щапова Милана, 5 лет, Тоника

Давиденко Алиса, 5 лет, Тоника


2 место

Турецкова Яна, 4 года, Подготовительная 2

Плетнева Екатерина, 6 лет, Ритмики


Ознакомительный 5-8 лет

1 место

Волкова Вероника, 5 лет, Секунда

Соколова Вероника, 7 лет, Легато

2 место

Коробанова Кристина, 5 лет, Секунда

Скубченко Арина, 6 лет, Кварта

Лазутченкова Анна, 6 лет, Реприза

Маклакова Валерия, 7 лет, Скерцо

Потопов Андрей, 7 лет, Скерцо

3 место

Тарасова Мария, 6 лет, Октава

Логак Серафина, 8 лет, Темпо


Базовый 8-13 лет

1 место

Киргизова Александро, 11 лет, Дольче

Пожарская Виктория, 10 лет, Классики

Пигузов Даниил, 10 лет, Форте

Коптевский Никита, 10 лет, Дольче

Теленкова Виталина, 12 лет, Мажорики

2 место

Мушкаева Елизавета, 11 лет, Джазики

Трофимова Аля, 10 лет, Классики

Маклачкова Виктория, 10 лет, Синкопа

Малков Тимофей, 9 лет, Аккорд


Танец

Базовый 8-13 лет

2 место

Пожарская Виктория, 11 лет, Классики

3 место

Курашова Александра, 11 лет, Триолька

Углубленный 12-18

1 место

Ручкина Ванесса, 12 лет, До


  • Instagram
  • Мы на facebook
  • Мы на youtube