Результаты заочного этапа VI конкурса-номинации «FOLK БЕЗ ГРАНИЦ».

Пост обновлен апр. 20

19.04.21


Дорогие друзья!

Мы публикуем результаты заочного этапа VI конкурса-номинации «FOLK БЕЗ ГРАНИЦ»


ХОРЕОГРАФИЯ


Лауреаты 1 степени:

1. Ансамбль песни и пляски им. В.С.Локтева (г.Москва)

2. Ансамбль танца «Ракета» (г.Нижний Новгород)

3. Серебрякова Алина (г.Москва)

4. Московский городской творческий коллектив народный хореографический ансамбль «Школьные годы» (г.Москва)

5. Московский городской творческий коллектив Хореографический ансамбль "ЭВРИКА" (г.Москва)

6. Московский городской творческий коллектив Театр хореографических миниатюр "Балаганчик" старшая группа (г.Москва)

7. Студия современной хореографии Олимп (г. Москва)


Лауреаты 2 степени:

1. Образцовый ансамбль песни и танца «Везелинка» школа искусств Белгородского государственного института искусств и культуры (г.Белгород)

2. Студия эстрадной и народной хореографии «Задоринки» (Нижегородская область, город Саров).

3. Ансамбль Народного танца «ИДВЕКС» (г.Москва)

4. Хореографическая студия "Карусель" Дворца творчества детей и молодежи "Восточный" (г.Москва)

5. Ведущий творческий коллектив г.Москвы хореографический коллектив "Виктория" (г.Зеленоград)


Лауреаты 3 степени:

1. Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль «После уроков»

2. Ансамбль танца «Терпсихора» (г.Москва)

3. Театр танца "VIP-поколение" (г. Курск)

4. Образцовый коллектив театр танца "Империя" (г. Вязники, Владимирская область)

5. Ансамбль народного танца «Огоньки» (г.Кемерово)

6. Заслуженный коллектив народного творчества РФ, образцовый ансамбль танца "Радость" (г.Хабаровск)

7. "Школьные годы" (г.Москва)


ВОКАЛ


Лауреаты 1 степени:

1. Чертина Владлена (г.Волжский)

2. Образцовый художественный коллектив ансамбль народной песни «Аюшка» (г.Краснодар)

3. Фольклорный ансамбль «Зернышко» (г. Саратов)

4. Народный коллектив. Молодежный ансамбль «Играй, гармонь!» (г.Новосибирск)

5. Доровская Варвара (г.Москва)


Лауреаты 2 степени:

1. Долгова Елизавета (г.Волгоград)

2. Сиземина Анна (г.Тамбов)

3. Ткаченко Алиса (г.Краснодар)

4. Образцовый вокальный ансамбль «Веснушки» (г.Липецк)

5. Новгородский фольклорный театр «Кудесы» (Старший концертный состав) (г. Великий Новгород)

6. Новгородский фольклорный театр «Кудесы» (Младший концертный состав) (г.Великий Новгород)


Лауреаты 3 степени:

1. Мухутдинова Камилла (г.Москва)

2. Новикова Анисия (Ивановская обл., пгт. Савино)

3. Лихавицкая Анастасия (г.Москва)

4. Руденко Екатерина (г.Краснодар)

5. Матвиенко Вера (пгт.Яблоновский респ.Адыгея)

6. Камашкина Александра (г.Москва)

7. Будзинская Василиса (г.Великий Новгород)

8. Ханумян Алиса (г.Москва)

9. Желубёнкова Ариадна (г.Москва)


Все остальные конкурсанты получают сертификат участника.