ВНИМАНИЕ! СПИСКИ ДЕТЕЙ, ПРИНЯТЫХ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОСЛУШИВАНИЯ 28 сентября 2022 года

Внимание!

Публикуем списки принятых детей по результатам прослушивания 28 сентября 2022 года.

Распределение детей по группам является предварительным. Администрация оставляет за собой возможность перевода детей между группами, в течении двух недель с момента начала обучения.


Расписание занятий по группам можете посмотреть ЗДЕСЬ


Зачисление производится при наличии полного пакета документов.


1. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка.

2. Копия медицинского страхового полиса ребенка.

3. Копия СНИЛС ребенка (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования).

4. Копии паспортов родителей 1-й и 5-й страницы.

5. Фото ребенка для анкеты (3х4) - 1 шт.

6. Справка от врача ("хореографией и вокалом заниматься не противопоказано")


По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться по телефонам:

+7(499)198-09-92

+7(499)740-64-18

+7(929)574-55-92

+7(915)080-48-71

с 10.00 до 20.00, кроме субботы и воскресенья.


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИНЯТЫХ ДЕТЕЙ

ПО ГРУППАМ ТЕАТРА:


Бемолька

162 Шевцова Аделия


Гамма

145 Агапова Мария Константиновна

147 Деров Артемий Сергеевич


Джазики

10 Живилова Софья Александровна

36 Рябинова Ника Владимировна

159 Никоноров Семен


Диез

51 Иосифова Яэль Михайловна

53 Козина Дарья Денисовна

57 Теремецкая Анна Александровна

59 Шолин Иван Ильич


До

42 Шабанова Мелания Дмитриевна

61 Гатитулина Камилла Эмильевна

62 Герасименко Дарьяна Романовна

73 Ерофицкая Дарья Владимировна

161 Николенко Анастасия


Интервал

100 Голикова Ульяна Сергеевна


Кварта

115 Агапов Степан Константинович

117 Васильева Елена Ярославовна

119 Грицан Дарья Дмитриевна


Классики

156 Ушакова Александра Вадимовна


Нотки

93 Редько Роман Дмитриевич


Октава

144 Теремецкая Екатерина Александровна


Подготовительная 1

3 Александрова София Викторовна

4 Алексеева Стефания Антоновна

11 Зарубина Ева Алексеевна

27 Сереброва Анаит Артуровна

158 Балинова Василиса

160 Питкевич Полина


Подготовительная 2

1 Агапов Василий Константинович

13 Муллова Виктория Юрьевна

15 Романов Алексей Владимирович

18 Краснова Ульяна Владимировна

19 Левашова Арина

21 Максимова Эмилия Константиновна

25 Нападовская Ника Владимировна

26 Нисенбаум Иван Андреевич

43 Шаврыгин Егор Максимович

44 Юрасова Елизавета Алексеевна


Подготовительная 3

20 Логинов Иван

38 Тихомиров Михаил Леонидович

50 Дубицкая Екатерина Максимовна

56 Саликова Аделина Рафаиловна

67 Сагатдинова Кира Вадимовна


Синкопа

83 Шевяков Степан


Соль

153 Петрова Алина Николаевна


Стаккато

139 Малумян Софья Мушеговна

140 Никитушкин Николай Александрович


Терция

97 Тимощенко Тэя Дмитриевна

113 Шевцова Алисия

114 Щеглаковас Алена Давидовна